Соблюдены ли сроки подачи кассационной жалобы в данном случае?
Успела ли я подать кассационную жалобу по срокам? Решение второй инстанции апелляционное вступило в силу 20 декабря 2016 года,25 мая я подала кассационную жалобу в президиум областного суда, 23 июня мне отказали в передачи в президиум.29 июня я подала кассационную жалобу в верховный суд рф.успела ли я по срокам?
Здравствуйте! Срок подачи кассационной жалобы в Судебного коллегию по гражданским делам ВС РФ шесть месяцев со дня вынесения апелляционного определения, то есть не позднее 21 июня 2017 г. нужно было подать жалобу. Сроки пропущены, поэтому нужно восстанавливать через суд первой инстанции.