LSN Messenger
Астраханка, 30.06.2017, 15:01

Являюсь ли я гражданином СССР.

Вопрос №12781757 из г. Астраханка
опубликован 30.06.2017, 15:01
Являюсь ли я гражданином СССР.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет конечно Вы не являетесь гражданином СССР, поскольку Советский Союз Прекратил свое существование в декабре 1991 года

Поэтому вы можете являться только бывшим гражданином Советского Союза.

30.06.2017, 15:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А как же референдум 17 марта 1991 года где 76,4 % граждан проголосовали за сохранение ссср.

30.06.2017, 17:07

Эти вопросы Вам следует адресовать нижеуказанным товарищем

1. Ельцину Б.- бывшему Президенту Российской Федерации

2. Шушкевичу С.-бывшего президента республики Беларусь

3.Кравчуку Л.-бывшему президенту Украины

Удачи вам в ваших дальнейших поисках.

30.06.2017, 17:17