Каковы сроки действия голосования собственников МКД?
Какие сроки голосования по заочному голосованию собственников МКД.
Сроки проведения ОССП могут быть установлены в зависимости от предполагаемой активности собственников, периода года, когда будет проводиться ОССП (лето-зима) и от количества собственников помещений в том или ином МКД.
Естественно, что провести ОССП в небольшом МКД и в осенне-зимний период времени года легче и быстрее, чем в МКД с большим количеством помещений и их собственников в этом МКД.
Главное, чтобы период проведения ОССП был указан в Уведомлении о проведении ОССП и в бюллетенях для голосования на таком общем собрании.
Добрый Вам день
сроки установлены в уведомлении и зависит от того очное оно или нет...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович