Хочу депортировать одного человека. Как мне натравить на него УФМС? У него с документами все беда.
Лучший ответ
Заявление напишите в уфмс, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
--- Здравствуйте, обращайтесь в УФМС с письменным заявлением, укажите его данные и место жительства. Ваши данные и подпись.
Удачи Вам и всего хорошего.