Утвержден закон о запрете продажи электронных сигарет несовершеннолетним - где ознакомиться с его положениями?
Вопрос следующий: слышала о том, что утвердили закон о запрете продаж электронных сигарет несовершеннолетним. Если это так, то где можно ознакомиться с положением этого закона?
Лучший ответ
Нет такого закона, во всяком случае пока. Есть законопроекты, но в окончательном виде закон не принят и в ближайшее время вряд ли его примут.