Где отмечают по прибытии на место отдыха отпускное удостоверение?
Отпускное удостоверение можно отметить в любом подразделении ОВД, того города, который был указан Вами в рапорте на отпуск.
Для граждан прибывших в Ленинградскую область с крайнего Севера...
В организации которая оказывает вам услуги по отдыху... так
Добрый Вам день
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
В этом случае отпускное удостоверение с отметкой даты Вашего прибытия к месту использования отпуска и даты убытия должно быть заверено оттиском печатью органов местного самоуправления, жилищного органа по месту отдыха, администрацией санатория, оздоровительного учреждения, дома отдыха.