Отрадное, 30.06.2017, 15:46

Где отмечают по прибытии на место отдыха отпускное удостоверение?

Вопрос №12781988 из г. Отрадное
опубликован 30.06.2017, 15:46
Где отмечают по пребытии на место отдыха отпускное удостоверение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отпускное удостоверение можно отметить в любом подразделении ОВД, того города, который был указан Вами в рапорте на отпуск.

30.06.2017, 15:48
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Для граждан прибывших в Ленинградскую область с крайнего Севера...

30.06.2017, 15:52

В организации которая оказывает вам услуги по отдыху... так

Добрый Вам день

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

30.06.2017, 15:57

В этом случае отпускное удостоверение с отметкой даты Вашего прибытия к месту использования отпуска и даты убытия должно быть заверено оттиском печатью органов местного самоуправления, жилищного органа по месту отдыха, администрацией санатория, оздоровительного учреждения, дома отдыха.

30.06.2017, 15:58