Каково количество отгулов, если отпуск поделен на две части и я работал по графику 5/2 в первой части?

• г. Екатеринбург

У нас делят отпуск на две части по 14 дней. Сколько мне положено отгулов, если я, получив отпускные, в период первой части отпуска работал согласно своего графика 5/2?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Отгулов должно быть столько, сколько дней вы работали, находясь в отпуске. То есть день за день, если только вы не договоритесь с работодателем иначе.