Машина переписана на меня, но бывший владелец подал в угон - что будет дальше?
Купил машину у перекупов переписал на себя. А хозяин по птс подал в угон и теперь вызывают на допрос. Что будет теперь имею ли права изьять у меня машину если она по документам моя.
Лучший ответ
Если машина действительно была в угоне и возбуждено уголовное дело, то конечно машину изымут в качестве вещественного доказательства и позже вернуть законному владельцу. А вы можете подать заявление о мошенничестве уже в отношении вашего перекупа и у них же требовать возврата ваших денег.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте! В данном случае, если все подтвердится в рамках уголовного дела, то машину конечно изымут, Вам же останется, толь взыскивать в судебном порядке деньги с перекупщика.
Спасибо, Вы мне очень помогли!