Я хотела бы узнать какой штраф будет за сорванную пломбу со счетчика электроэнергии.

• г. Краснодар

Я хотела бы узнать какой штраф булет за сорванную пломбу со счетчика электроэнергии.

Ответы на вопрос (3):

Добрый Вам день

да будете платить с посл проверки по макс нормативву... или за 3 года

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Не понимаю что значит максимальный норматив?

Если нарушена пломба, то ИПУ считается вышедшим из строя. Сделают перерасчет по нормативу потребления со дня последней проверки ИПУ.