Купила мужу телефон, а ему не понравился. Можем ли мы этот телефон вернуть или обменять? Со дня покупки прошло 3 дня.
Юлия, добрый день!
Сотовые телефоны - это сложно технический товар, поэтому вернуть/обменять его не получится, если он не понравился.
Возврат денежных средств или обмен возможен только в случае обнаружения недостатков.
С уважением, Игорь Пусев.
"Не понравился" - это не та причина, на основании которого можно вернуть или обменять технически сложный товар. Только по договоренности с администрацией магазина.
Добрый Вам день
нет не можете по правилам потребителей телефоны качественные не меняются
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович