Я банкрот по решению суда, процедура реализации имущества завершена. Но банк все равно шлет письма о возврате долга. Что делать?
Здравствуйте! В данном случае вы можете приложить копию решения суда и не замечать по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Добрый Вам день
разбираться и вероятно принести копию решения суда об окончании реализации имущества - долги ведь могут и не списать
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
В решении суда написано, что все требования неудовлетворенные в ходе реализации имущества считать погашенными.
Здравствуйте! Вы можете игнорировать все письма из банка и просто не получать их. Обычно они отправляют письма, даже если должник банкрот.
Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! От банка еще долго будут приходить подобные письма. В этом случае лучше вежливо отвечать, разъясняя ситуацию и прилагая копию решения суда.