Я банкрот по решению суда, процедура реализации имущества завершена. Но банк все равно шлет письма о возврате долга. Что делать?

Вопрос №12782242 из г. Вологда
опубликован 30.06.2017, 16:41
Я банкрот по решению суда, процедура реализации имущества завершена. Но банк все равно шлет письма о возврате долга. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вы можете приложить копию решения суда и не замечать по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

30.06.2017, 21:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый Вам день

разбираться и вероятно принести копию решения суда об окончании реализации имущества - долги ведь могут и не списать

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

30.06.2017, 16:45

В решении суда написано, что все требования неудовлетворенные в ходе реализации имущества считать погашенными.

30.06.2017, 16:51

Здравствуйте! Вы можете игнорировать все письма из банка и просто не получать их. Обычно они отправляют письма, даже если должник банкрот.

Удачи Вам и всего хорошего!

30.06.2017, 17:05

Здравствуйте! От банка еще долго будут приходить подобные письма. В этом случае лучше вежливо отвечать, разъясняя ситуацию и прилагая копию решения суда.

30.06.2017, 17:12

Здравствуйте! В данном случае вы можете приложить копию решения суда и не замечать по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

30.06.2017, 21:10