Может ли гос. служащий быть членом Правления Автономной некоммерческой организации?

Лучший ответ

Добрый Вам день

не стоит задавать один вопрос больше чем один раз... именно так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Упрощённая система не будет зависеть от учредителя АНО. Поэтому здесь необходимо учитывать виды деятельности АНО. И уже от этого выбирать возможна ли упрощённая система налого обложения. С уважением, Шишканов Константин.

По какой системе налогообложения должно функционировать АНО, если его Учредителем будет бюджетное учреждение? По общей или упрощенной? Спасибо!