Пропали документы на выполненные работы, а компания внезапно сменила Юр. Лицо - что делать?
Если действительно была ликвидация, то ничего не сделать, а вот если сменили наименование или была ре организация, то все можно сделать. Если у них прежний ИНН, ОГРН, то все в порядке.
В этом-то и дело, что была ликвидация. И новые реквизиты, но люди все те же. Нам надо показать, что мы в прошлом году выполняли регламенте работы у них. Они это знают и не отрицают, но нам нужны бумаги, а не просто их слова.
Здравствуйте. Ну так и восстановите документы с их помощью. Скорее всего, у них и печати имеются. Юристы здесь ничем не помогут.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.