Прокурор допустил ошибку или нет?
Нужно подать заявление о исправлении технической ошибки в отдел приема-выдачи документов Росреестра. С 15.07.2016 года Свидетельство о государственной регистрации права не выдается. Повторные Свидетельства и дубликаты тоже не выдаются.
Всего хорошего.
Если регистратор Росреестра допустил ошибку в документах то куда именно мне обращаться.[quote][/quote]
Так к этому регистратору вам и следует обращаться для исправления ошибки.
Доброго дня!
Вам следует обратиться в тот же орган с заявлением об устранении ошибки.
Хорошего Вам дня и отличного настроения!