Москва, 30.06.2017, 17:32

Я беременная 3 ребенком второй ребенок живет с бывшим мужем есть решение суда, могу ли я получить пособие на третьего ребенка.

Вопрос №12782493 из г. Краснодар
опубликован 30.06.2017, 17:32
Я беременная 3 ребенком второй ребенок живет с бывшим мужем есть решение суда, могу ли я получить пособие на третьего ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. К сожалению, пособие на третьего ребенка выплачивается не просто за то, что он родился, а надо будет предоставлять документы о воспитании и совместном проживании всех детей в семье.

На этом основании Вам откажут в выплате пособия.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

30.06.2017, 20:41

Я не поняла могу или нет, пожалуйста можно поподробнее

30.06.2017, 17:40

Здравствуйте.

Я не поняла могу или нет, пожалуйста можно поподробнее

Не можете. Родить - мало. Ребенок должен жить и воспитываться в Вашей семье.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

30.06.2017, 20:43