У меня права категорииABCD. Какие категории будут открыты при замене на новые права по истечении срока.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае данные категории будут сохранены по данному обстоятельству
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Спасибо за ответ!
Все категории, которые имеются у Вас в водительском удостоверении будут при его замене сохранены, никаких пересдач ПДД не требуется.
То что нужно. Спасибо!
А подкатегории откроют какие-то или нет.
Если у вас нет никаких оснований для открытия новых подкатегорий, то ГИБДД по своей инициативе - никаких новых подкатегорий не открывает, да вам они и не требуются.