Может ли украинец открыть счет в России. Не резидент не имеет прописки.

Лучший ответ

Имеет право.

В соответствии с положениями Инструкции Сбербанка нерезидент должен представить в банк:

документ, который удостоверяет личность.

Подтверждение законного пребывания или проживания на территории России.

Карточку, где обозначены образцы подписи заявителя.

Подтверждение полномочий третьих лиц (если таковые есть) на распоряжение денежными средствами текущего счета.

Жму руку, спасибо!

Здравствуете.

Может.

В соответствии с условиями банка

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".