Путешествие в Турцию с украинским загранпаспортом - возможно ли это для граждан РФ?
Здравствуйте боюсь что вы в базе данных будете числится гражданином РФ Значит вам нужен загранпаспорт Российской Федерации Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
В загран паспорте Украины стоит штамп РВП и вообще паспорт действителен. За границу теперь вообще никак без загран РФ?
Здравствуйте,
Если вы гражданин РФ, то и заграничный паспорт должен быть Российский, без вариантов
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!