А инвалидам работающим индексация пенсии будет если 3 рабочая группа.

Лучший ответ

Пока инвалид работает, вне зависимости от того, пенсия по инвалидности или старости - она будет выплачиваться без учета индексации.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Работающим пенсионерам не будет индексации в ближайшие годы вообще, независимо от того, являются они инвалидами или не является они инвалидами.