Знака нет а штраф есть
Здравствуйте, вам стоит обжаловать данное постановление в районный суд в соответствии с главой 30 КоАП РФ.
Удачи вам и всего наилучшего
Если вы считаете что постановление о назначении вам штрафа вынесено незаконно, Вы имеете право обжаловать данное постановление в районном суде - в течение 10 дней после получения копии постановления.
Здравствуйте.
ДЛя начала обратитесь с жалобой на имя начальника ГИБДД Вашего региона.
Затем уже в суд
Удачи Вам и всего хорошего
Подавайте жалобу на постановление по делу. По правилам Главы 30 КоАП РФ Пересмотр постановлений и решений по делам об административных правонарушениях.
Если Вам пришло постановление о привлечении к административной ответственности, с которым Вы не согласны, то Вы вправе его обжаловать в течение 10 дней с момента получения.