Волгоград, 30.06.2017, 19:08

Продажа безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним - нормативно-правовые ограничения в Волгограде и Волгоградской области

Вопрос №12782886 из г. Волгоград
опубликован 30.06.2017, 19:08
Разрешена ли продажа безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним лицам в городе Волгограде и Волгоградской области и, если запрещена, на основании какого нормативно-правового документа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Смотрите законодательства Волгоградской области в ряде регионов такие законы есть, всё зависит от содержания кофеина.

30.06.2017, 19:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Николай Юрьевич! По другим регионам я видела информацию, хотелось бы конкретизации именно по Волгоградскому региону.

С уважением Алла Геннадьевна.

30.06.2017, 19:21

Вносили вроде такой законопроект, Вам надо интересоваться в законодательных органах Волгоградской области, в сити такой информации нет.

30.06.2017, 19:23

"По другим регионам я видела информацию, хотелось бы конкретизации именно по Волгоградскому региону."

Или сами ищите принят ли законопроект или РАБОТУ ЮРИСТУ в чат закажите

30.06.2017, 19:24

В Волгоградской области введения такого запрета пока нет, но, судя по обсуждению этого вопроса региональными депутатами, он будет введён в ближайшее время.

30.06.2017, 19:27