Продажа безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним - нормативно-правовые ограничения в Волгограде и Волгоградской области
Здравствуйте! Смотрите законодательства Волгоградской области в ряде регионов такие законы есть, всё зависит от содержания кофеина.
Николай Юрьевич! По другим регионам я видела информацию, хотелось бы конкретизации именно по Волгоградскому региону.
С уважением Алла Геннадьевна.
Вносили вроде такой законопроект, Вам надо интересоваться в законодательных органах Волгоградской области, в сити такой информации нет.
"По другим регионам я видела информацию, хотелось бы конкретизации именно по Волгоградскому региону."
Или сами ищите принят ли законопроект или РАБОТУ ЮРИСТУ в чат закажите
В Волгоградской области введения такого запрета пока нет, но, судя по обсуждению этого вопроса региональными депутатами, он будет введён в ближайшее время.