Возможность исполнения договора займа и переуступки прав требования к банку - роль Банка и АСВ
Вопрос требует срочного разрешения (до конца дня), и, к сожалению, нет возможности сейчас бежать в юр.контору. Интересует принципиальный вопрос - можно ли погасить задолженность по кредиту переуступкой прав требования к третьему лицу, а именно к банку.
Здравствуйте. Вам никто не предлагает бежать в юрконтору. Организация должна иметь своего юриста. А если его нет - обращайтесь к любому адвокату/юристу в личные сообщения, договаривайтесь об оплате. И решайте проблему. Согласно п. 3.1.1 Правил работы ВЮК - решение вопросов из категории "Бизнес" - является платной услугой.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте Юлия... А что у Вашей организации нет своего юриста? Или Вы решили задавать нам юридические задачки? Что бы что то сказать надо видеть все документы а не так из пункта А в пункт Б выехал велосипедист...
С уважением, Сергей Фесенко.