Кемерово, 30.06.2017, 19:56

Получил удостоверение ВБД выданное в ФСБ Кемерово к кому обращаться за пенсией.

Вопрос №12783094 из г. Кемерово
опубликован 30.06.2017, 19:56
Получил удостоверение ВБД выданое в ФСБ Кемерово к кому обращаться за пенсией.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится по данному обстоятельству управление соцзащиты по месту вашего жительства.

30.06.2017, 21:51
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Удостоверение ветерана боевых действий не дает право на получение пенсии.

Если вы имеете в виду социальные выплаты, которые предусмотренных законом для ветеранов боевых действий, то для их оформления Вам необходимо обратиться в Управление соцзащиты по месту вашего жительства.

30.06.2017, 20:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуете.

По этому вопросу вам надежнее обратиться в орган выдавший удостоверение.

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Одной категории выплачивает компенсацию. За льготы военкомат другой иные гос органы.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

01.07.2017, 20:43
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Кто начисляет ежемесячное денежное пособие ВБД выданое ФСБ.

01.07.2017, 19:34

Все пособия-любым категориям ветеранов начисляется органами социальной защиты населения

Поэтому обратиться нужно в управление соцзащиты по месту жительства.

01.07.2017, 20:15