Не подавали показания за три месяца, должны ли нам пересчитать коммуналку?
Должны пересчитать обязательно, на эти отношения распространяется гражданское право, основным принципом которого является оплата только понесенных расходов.
Если вы не передаете показания счётчиков Коммунальная компания вправе рассчитывать по нормативу. Вот соответственно в основном количестве случаев Это увеличивает плату за коммунальные услуги. В случае возобновления передачи счетчиков данную информацию могут пересчитать и сделать расчет Пользуясь снижения Для этого необходимо провести сверку счётчиков пригласить работников коммунальные службы чтобы он зафиксировал показания счётчиков ну, после чего обратиться в отдел для перерасчета.