Сохраняется ли надбавка пенсии 4900 рублей работающему военному пенсионеру.

Вопрос №12783221 из г. Нижневартовск
опубликован 30.06.2017, 20:26
Сохраняется ли надбавка пенсии 4900 рублей работающему военному пенсионеру.
Лучший ответ
Рекомендуется

За что надбавку получаете? Вопрос сформулируйте корректно. О надбавках к пенсии за выслугу лет смотрите в ст.17 Закона РФ от 12.02.1993 N 4468-1 (ред. от 01.05.2017) "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации, и их семей".

30.06.2017, 20:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

За что надбавку получаете? Вопрос сформулируйте корректно. О надбавках к пенсии за выслугу лет смотрите в ст.17 Закона РФ от 12.02.1993 N 4468-1 (ред. от 01.05.2017) "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации, и их семей".

30.06.2017, 20:44

Надбавка по указу президента от 2016 года в размере 4900 рублей бывшим работникам прокуратуры.

30.06.2017, 20:53

Здравствуйте! Это касается пенсионеров, получающих пенсии от силовых ведомств в соответствии с Законом РФ от 12.02.1993 № 4468-1 (военные пенсионеры). Доплата установлена с 01.02.2016 в размере 3700,00, с 01.02.2017 - в размере 4900,00. (Указу Президента РФ от 21 декабря 2016 года).

30.06.2017, 21:34