LSN Messenger
Киров, 30.06.2017, 21:29

Умения 119 ч 1 с 18 ч 1

Вопрос №12783257 из г. Киров
опубликован 30.06.2017, 21:29
Умения 119 ч 1 с 18 ч 1
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Амантай.

Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

30.06.2017, 21:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Я это знаю на применение я могу идти

30.06.2017, 21:43

Да, на примирение Вы можете пойти, Амантай, (и это будет большим плюсом), однако суд всё равно состоится по этой статье.

30.06.2017, 21:46

Здравствуйте, чтобы уголовное дело могло быть прекращено должны быть соблюдены следующие условия: преступление должно относиться к категории небольшой или средней тяжести; лицо должно быть ранее не судимо; с потерпевшим должно быть достигнуто примирение.

Если все требования соблюдены, то прекращение уголовного дела возможно.

Удачи вам и всего наилучшего

30.06.2017, 21:47