Могу ли я отказать отцу ребёнка в проведении ДНК-теста, если не хочу сообщать ему о беременности?
Конечно, вы можете отказать ему в днк, тем более вы сейчас беременны, а в таком положении экспертиза днк не проводится. Только после рождения ребенка и только с вашего согласия.
Здравствуйте.
Да, конечно вы вправе ему отказать в проведении экспертизы ДНК, если у Вас нет желания этого делать.
Удачи Вам.
А смысл он тест ДНК запросит по суду, если он отец будет платить вам алименты вас никто замуж насильно не выдает. Его право быть отцом, лишать ребенка отца с вашей стороны эгоизм.
Указанный вами мужчина никак не может Вас принудить экспертиза ДНК
Однако он имеет право обратиться в суд после рождения ребёнка с исковым заявлением об установлении отцовства, и тогда судья вынес определение о назначении экспертизы ДНК
Если вы откажетесь от проведения экспертизы, то судья вынесет решение в пользу биологического отца ребенка.
Здравствуйте! В данном случае вы имеете право отказаться по данному обстоятельству если не хотите. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!