Кемерово, 30.06.2017, 21:42

Был привод в милицию 6 лет назад пропустит ли служба безопасности.

Вопрос №12783264 из г. Кемерово
опубликован 30.06.2017, 21:42
Был привод в милицию 6 лет назад пропустит ли служба безопассности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у Вас было административное правонарушение, то в этом ничего страшного нет, служба безопасности Вас должна пропустить.

30.06.2017, 21:49
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, Оксана.

Если только привод был, то ничего страшного в этом нет, тем более, это служба безопасности, а не госструктуры закрытые.

30.06.2017, 21:53

Здравствуйте! В данном случае пропустит вы не совершили преступления по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

30.06.2017, 22:17

Я не помню. Штраф был.

30.06.2017, 21:52

Если выносили постановление о наложении штрафа, значит никакого уголовного дела у Вас не было, и переживать не стоит. Удачи.

30.06.2017, 21:54

У Вас было административное, так что Вам не стоит переживать, Оксана. Служба безопасности вряд ли вообще узнает эту информацию.

30.06.2017, 21:54

Здравствуйте! В данном случае вас могут допустить по данному обстоятельству если не повторное правонарушение. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

30.06.2017, 22:18