Предлагаю следующий заголовок - \nНаталья высказывает благодарность Светлане Николаевне и проявляет готовность отправить фотографии кошки
Светлана Николаевна, спасибо за ответ и, если ваше предложение на счет кошки в силе, то готова пообщаться с вами и выслать фотографии кошечки. Мой тел. 8 929 501-07-99 Наталья.
Здравствуйте!
Это адрес страницы Светланы Николаевны, напишите ей в личные сообщения:
https://www.9111.ru/urist-3744572/
Или позвоните: 8 (903) 500-6708
Девушка, здесь сайт юридических консультаций и вместо предложения выслать фото кошечек следует задавать вопрос юридического характера.
Юрист Вашей компании Светлана Николаевна сама изъявила желание взять кошку себе. Напомню, что кошку сегодня я нашла в переноске в подъезде своего дома под лестницей. Другого способа ответить вашему юристу на ее предложение я не нашла так как никаких контактов она не дала.
Доброго времени суток
У нас нет никакой компании и каждый юрист сам по себе. Мы все из разных Городов и мы понятия не имеем, о чем вы пишите
Удачи Вам. Анна Титова.