Я в данный момент получаю пенсию по потери кормильцев мне 18 лет если я выйду замуж я буду получать также или мне откажут.
Я в даный момент получаю пенсию по патери кормильцевмне 18 лет если я выду замуж я буду получать также или мне откажут.
Лучший ответ
Замужество на получение пенсии не влияет. Будете также получать пенсию по потере кормильца, если являетесь студентом очного отделения. Удачи.
Благодарю Вас!