Могу ли восстановить в это городе, в их военкомате?
Я потерял военный билет. Мне нужно его восстановить чтобы устроиться на работу. Я прописан в городе Луга и там есть военкомат, но сейчас проживаю Тульская область г. Новомоскоск. Могу ли восстановить в это городе, в их военкомате?
Лучший ответ
Евгений!
Если Вы находитесь на военном учете в Луге, там и надо будет восстанавливать Ваш билет. Потом сниматься с учета и вставать на него уже в Новомосковске.
Удачи Вам!