2 марта 2011 г. в г. Лобня я нарушил пункт ПДД 12.15 ч.1, мне выписали протокол, обещали прислать квитанцию по месту жительства.
2 марта 2011 г. в г. Лобня я нарушил пункт ПДД 12.15 ч.1, мне выписали протокол, обещали прислать квитанцию по месту жительства. Прошло уже полтора месяца, а квитанции нет ни по месту жительства, ни по прописке. Как мне оплатить штраф?
Лучший ответ
Уважаемый пользователь!
На постановлении должны быть реквизиты для оплаты. Если их нет - постановление незаконно и может не исполняться, поскольку нет возможности его исполнить