Хотела узнать как взять землю и построить торговый павильон с чего начать спасибо.
Здравствуйте! Напишите заявление в Администрацию на имя главы вашего субъекта РФ с указанием планируемого места монтажа торгового павильона.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" (с изменениями и дополнениями)
Вам нужно сначала определится, где именно Вы хотите строить. Запросите выписку с ЕГРП и потом нужно подобрать по зонированию участок. Также и разрешение на строительство ст.51 Градостроительного кодекса РФ. Вы какие действия предпринимали?
Здравствуйте, Фатима.
Начинать надо с официального обращения (письменного) к собственнику земельного участка (чтобы получить аренду или выкупить).