Как получить возврат 13% за покупку квартиры через освобождение от подоходного налога
Возможно ли получить в налоговой инспекции возврат 13% за приобретение квартиры деньгами. Они предлагают только путем освобождения от подоходного налога на работе.
Лучший ответ
Здравствуйте, конечно возможно, подавайте заявление, декларацию и документы на приобретение квартиры. Они обязаны принять документы, провести камеральную проверку по её итогам перечислить деньги. При этом возврат равен сумме ндфл, который вы уплатили в налоговом периоде.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за ответ!