Что делать, если молодой человек без страховки врезался в мое транспортное средство?
У меня такой вопрос у меня 27.06. 2017 в принадлежащее мне транспортное средство врезался молодой человек у которого не застрахована машина он её приобрел 21.06.2017 года по договору купли продажи. Оказалась у него не имеется страховки, хотя в гибдд говорят что это страховой случай, страховая фирма отказывается её оплачивать. Как быть?
Лучший ответ
Если он виновник и не имел полиса ОСАГО, то взыскивать сумму ущерба Вам придется в судебном порядке с него, сделав предварительно оценку ущерба.