Возможно ли оформить другие номера и регистрацию автомобиля, если сотрудники ГИБДД изъяли номера из-за отсутствия регистрации после покупки?

Вопрос №12783625 из г. Москва
опубликован 30.06.2017, 22:14
Сотрудники гбдд забрали номера по причине розыска их так как машину после покупки не оформил могу ли я оформить другие номера и оформить её на себя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится в ГИБДД по данному обстоятельству и поставить авто на учет с получением новых регистрационных знаков

30.06.2017, 23:03

Если предыдущий хозяин прекратил регистрацию т/с в связи с его продажей, то Вы можете поставить автомобиль на учет без него, предоставив все необходимые документы.

30.06.2017, 22:20

Предыдущий хозяин не прекратил регистрацию тс а подал в розыск номера могу ли я без него поменять на другие и поставить на учёт.

30.06.2017, 22:34

Номера подаются в розыск, в связи с прекращением регистрации, Вам объяснили, что Вы можете придти в ГИБДД и поставить авто на учет с получением новых рег. знаков.

30.06.2017, 22:38

Не сможете. Вероятно к нему пришли Ваши штрафы или налог на транспортное средство, которого у него уже нет, но он обязан уплатить и налог и штрафы пока авто значится за ним, а Вы право на авто в 10-дневный срок, установленный законом не перерегистрировали на себя.

30.06.2017, 22:40

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится в ГИБДД по данному обстоятельству и поставить авто на учет с получением новых регистрационных знаков

30.06.2017, 23:03