Мужа посадили в другом городе, отправят ли его по месту прописки.
Мужа посадили в другом городе, отправят ли его по месту пописки.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Отправлять его по месту регистрации никто не обязан. Все индивидуально.
Мы не знаем, за что и куда посадили вашего мужа
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Благодарю за грамотную консультацию!
Вообще, есть правило, что осужденный отбывает наказание в пределах своего региона, но только при наличии такой возможности. Поэтому шансы на это есть, но они не стопроцентны.
Спасибо, что проконсультировали!