LSN Messenger
Энгельс, 30.06.2017, 23:53

Есть участок с адресом но нет жилого здания гаражи, летние кухни.

Вопрос №12783905 из г. Саратов
опубликован 30.06.2017, 23:53
Есть участок с адресом но нет жилого здания гаражи, летние кухни.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Все это интересно, но вопрос-то в чем? Или - в чем проблема?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

01.07.2017, 00:04
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Дорогой Сеилхан Каликович! Если есть участок, получайте разрешение на строительство или на любой другой вид разрешенного пользования.

Удачи!

01.07.2017, 00:21

Здравствуйте. Уважаемый, ну Вы опять задаете вопрос так, что ничего не понять. Пожалуйста, соберитесь и сформулируйте именно вопрос. То, что Вы хотите знать, услышать от нас?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

01.07.2017, 01:22

На подсобные сооружения только справки с 2017

01.07.2017, 01:14