Если имею право получить субсидий после отмены льгот
Азат, здравствуйте! К сожалению, данный период (1993 - 1994 г.г.) и данная территория (Северная Осетия) не включены в перечень периодов и территорий, участники БД которых имеют право на получение удостоверений ветерана БД (раздел III ФЗ "О ветеранах"
. Соответственно, получается, что, в соответствии с действующим законодательством, без удостоверения ветерана БД Вы не можете пользоваться льготой по первоочередному предоставлению жилья (сейчас во многих регионах льгота заменена субсидией).
НО: я бы на Вашем месте, все-таки, попробовала обжаловать отказ в судебном порядке, ссылаясь на РАНЕЕ действовавшее законодательство (в очередь Вы встали ДО марта 2005 года). Другого пути, все равно, к сожалению, нет..
Высказала Вам свое личное мнение..
С уважением,
Харченко О.В.