Оспаривание решения суда о долге за интернет из 2012 года в размере 4000 рублей

• г. Санкт-Петербург

Пришло сегодня письмо от судебных приставов, что у меня долг за интернет с 2012 г., но интернетом я пользовалась этим в 2008 г. и то им не пользовалась, просто не написала заявление об отказе. Долг вырос до 4000 р. как можно оспорить это решение суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 28.03.2017, с изм. от 22.06.2017)

ГК РФ Статья 196. Общий срок исковой давности

(в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 100-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Позиции высших судов по ст. 196 ГК РФ >>>

1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.

В отношении вас видимо вынесли СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ. Поэтому подайте в суд ВОЗРАЖЕНИЕ и ходатайство о восстановлении срока для обжалования. Мировой судья отменит приказ.