Выявление нарушений трудового кодекса - рассмотрение ГЛОНАСС и проблемы с рабочими часами и оплатой переработок

• г. Воронеж

Мне нужно найти какие нибудь нарушения трудового кодекса чтоб поставить директора на место. Я работаю водителем. Он хочет поставить ГЛОНАСС. А мы естественно этого не хотим. Какие нибудь нормы рабочих часов. Или не оплаты переработок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если считаете, что Ваши трудовые права нарушены, то обращайтесь в трудовую инспекцию, в прокуратуру или в суд. Нарушения есть всегда и везде.