Сроки увольнения при написании заявления об уходе на больничный после окончания испытательного срока

• г. Хабаровск

Устроилась на работу. Испытательный срок 3 месяца. Написала заявление по собственному желанию и села на больничный с ребенком. Когда меня должны уволить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Зависит от работодателя. Но если от Вас отзыв своего заявления не поступит - по истечении двух недель должен уволить в любом случае.