Возможен ли отправить паспорт с доверенностью почтой для расторжения брака и постановки печати?

• г. Екатеринбург

Доброе утро я хотела узнать можно мне отправить паспорт вместе с доверенность заказным письмом чтобы мама получила о расторжении брака и чтобы мне печать поставили в паспорте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Да можно отправить паспорт. В данном случае отправление производится ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.

У меня ещё один ответ подскажите пожалуйста сколько примерно будет стоить доверенность у натариуса.

Средняя стоимость оформление доверенности в Российской Федерации с учетом всех "побочных" расходов (т.н. "правовая и техническая работа")-составляет 1000-1200 руб.

Доброе утро!

У каждого нотариуса свои индивидуальные расценки и примерно стоимость доверенности будет от 1000 до 2000 руб.

Всего хорошего.