Необходимо ли переоформить загранпаспорт из-за разной информации в основном документе и подписанном листе?
При получении загранпаспорта поставила в нём просто фамилию а внизу на заламинированом листе (подписывала при подаче документов) стоит подпись. Стоит ли всё переоформлять?
Здравствуйте! В данном случае ничего вам не нужно переоформлять по данному обстоятельству.
В соответствии с законодательством РФ.
Нет, переоформление ничего не требуется, ваш заграничный паспорт действителен
Российским законодательством не запрещено проставление разных подписей на ламинированной страничке и на бумажной страничке
Причин для беспокойства-нет.
Здравствуете.
В переоформлении нет никакой необходимости.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".