Размер алиментов на двоих детей и до какого возраста
Бывший муж не платит алименты на протяжении нескольких лет, какие документы и куда обратиться.
Здравствуйте, Наталья.
Если не было судебного решения по алиментам, то обратиться в суд.
Если было - к судебным приставам (если трех лет не прошло с решения суда).
Здравствуйте.
А на сами алименты Вы подавали в суд? Лист находится в приставах?
Если нет, то надо подготовить в мировой суд заявление на выдачу приказа, приложить документы, после вынесения приказа и вступления в силу отправить его в приставы.
Если же лист уже в приставах, но приставы бездействуют, то напишите жалобу в УФССП по адресу: г. Чита, ул. Бабушкина, 127.