Челябинск, 01.07.2017, 07:00

Конфискация пива в магазине на участке садового товарищества - законное решение или нарушение прав?

Вопрос №12784404 из г. Челябинск
опубликован 01.07.2017, 07:00
В садовом товариществе у меня есть небольшой магазин, на территории моего участка. Я торгую пивом, НЕ разлив, у меня конфисковали его. Это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто сделали контрольную закупку. ИП есть, но на закрытии. Посмотреть что написали не могу, так как не оставили протоколы. После суда я могу забрать обратно пиво?

01.07.2017, 07:17

Конечно сможете, если признают конфискацию не правомерной, если хотите подробную консультацию обращайтесь к любому юристу на сайте, беспредел полицаев ни кому не нравится.

02.07.2017, 18:26

Здравствуйте! Смотря по какой причине, Вы же не пишите, оформлено ли у Вас всё надлежащим образом, надо смотреть что указали как причину конфискации.

01.07.2017, 07:11
Оценка автора вопроса:
ИП есть, но я им не пользуясь, на закрытии. Протокол не оставили забыли. После суда могу забрать пиво обратно?

Просто сделали контрольную закупку. ИП есть, но на закрытии. Посмотреть что написали не могу, так как не оставили протоколы. После суда я могу забрать обратно пиво?

01.07.2017, 07:17

Конечно сможете, если признают конфискацию не правомерной, если хотите подробную консультацию обращайтесь к любому юристу на сайте, беспредел полицаев ни кому не нравится.

02.07.2017, 18:26