Проблемы с гражданством - Рассказ о нелегальном проживании в РФ и споре с УФМС
1. Российские государственные органы не вправе проводить никаких проверок "по Украине"
2. Вопрос в том-где вы постоянно проживали на 6 февраля 1992 года? Если постоянно проживали в России-то вы-гражданка России по признанию
3.Если вы на 24 августа 1991 года-постоянно проживали в Украине-то-вы гражданка Украины по признанию
4. Если хотите подтвердить отсутствие у вас гражданства Украины-,то можете получить соответствующую справку в консульстве Украины
так что-больше вопросов к Вам, чем к нам
Гражданство определяется по закону, а как же конституция? Как же мое волеизъявление о прекращении гр рф или принятие гр украины?.. выходит без меня меня женили.. Гражданство прекращается и преобретается с моим желанием и рассмотрением президента не так ли?
Вы так и не сказали-где же вы всё-таки проживали в указанные даты?
Во-вторых, вас никто насильно в гражданство Украины не загонял, вы имели полное право выехать из Украины в Россию и стать гражданином России
Но вы-ничего не сделали