Как получить выписку из ЕГРН для смены содержания под стражей на домашний арест, если собственник находится в СИЗО?
Как получить выписку из ЕГРН если собственник находится в СИЗО пол следствием? Выписка нужна для предъявления в суд для смены содержания под стражей на домашний арест! Заранее спасибо!
Здравствуйте. Это может сделать и не собственник. Да и вообще можно воспользоваться услугами Росреестра и получить выписку онлайн,
Здравствуйте.
А не обязательно обращаться за ней именно собственнику.
То есть Вы можете обратиться в Росреестр за ее получением, оплатив госпошлину.
Здравствуйте! В данном случае этот вопрос можно успешно решить и без участия собственника. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.