Смогу ли я квартиру купленную на мат капитал переделать под магазин.

• г. Екатеринбург

Смогу ли я квартиру купленную на мат капитал переделать под агазин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Органы опеки и попечительства вряд дли дадут согласие на перевод жилого помещения в нежилое. Поскольку вы приобретали именно квартиру для проживания семьи.

Здравствуйте! Эти вопросы решаются с разрешения органов опеки. В данном случае однозначно такого разрешения не будет. Удачи Вам и всего доброго.