Полагается ли по закону бесплатное получение леса от государства и в каком объёме.
В некоторых регионах, в которых имеется соответствующее лесные ресурсы, это предусмотрено региональным законодательством в соответствии с лесным кодексом РФ. .
Таких регионов в России не так много, поэтому обращайтесь в органы социальной защиты населения с данным вопросом и если вы относитесь к лесному региону, то вам естественно предоставят ваш лес.
В «Лесном кодексе» РФ предусмотрена возможность выделения гражданам леса для строительства дома бесплатно. Каждому россиянину по закону полагается 150 кубов леса БЕCПЛАТНО на строительство дома каждые 25 лет и еще по 50 кубов леса каждые 5 лет на ремонт дома. Удачи.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!